Происшествия и криминал

Молодой человек предстанет перед судом в Нижегородской области по обвинению в надругательстве над двумя малолетними девочками

Нижний Новгород. 10 октября. НТА-Приволжье – Молодой человек предстанет перед судом в Нижегородской области по обвинению в надругательстве над двумя малолетними девочками.

Как информирует региональное СУ СК РФ, в июне 2018 года на территории парка в городе Бор юноша совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух девочек.

Гражданина удалось задержать. В настоящее время он находится под арестом.

Кстати, подозреваемый отрицает свою вину в инкриминируемых деяниях.

Сейчас уголовное дело передано в суд.

Ранее сообщалось, что изнасиловавший соседку под угрозой убийства ее ребенка житель Нижегородской области приговорен к 8 годам и 2 месяцам колонии.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля