Происшествия и криминал

Житель Борского района Нижегородской области обвиняется в избиении до смерти своей сожительницы

Нижний Новгород. 11 октября. НТА-Приволжье – Житель Борского района Нижегородской области обвиняется в избиении до смерти своей сожительницы.

По информации регионального СУ СК РФ, мужчина с мая по июль 2018 года избивал свою сожительницу, причем в качестве подручных средств гражданин использовал предметы домашнего обихода.

В ночь на 2 июля подозреваемый застал в квартире в п. Октябрьский Борского района свою сожительницу в полуобнаженном виде с другим мужчиной. Жестокое избиение, которому подверг ревнивец свою подругу, закончилось смертью 47-летней дамы.

Сейчас гражданин находится под стражей. Своей вины он не признал.

Уголовное дело передано в суд.

Ранее сообщалось, что использовавший магнитофон в качестве орудия убийства нижегородец приговорен к 10 годам колонии строгого режима.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Жительница Ульяновска госпитализирована после схода снега с крыши Регион: Ульяновск Руководство СКР заинтересовалось вопросами ЖКХ в Уфе Регион: Башкирия 6-летний мальчик погиб на пожаре в Прикамье Регион: Пермь Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород Девушка в Саратовской области получила пулевое ранение Регион: Саратов Угарным газом отравились четыре жителя Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Начальник одной из колоний Прикамья отправлен под арест Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта