Происшествия и криминал

Руководство ТСЖ в Нижнем Новгороде подозревается в присвоении средств за тепловую энергию

Нижний Новгород. 16 октября. НТА-Приволжье – Руководство ТСЖ в Нижнем Новгороде подозревается в присвоении средств за тепловую энергию.

Как сообщает прокуратура региона, по итогам прокурорской проверки, проведенной в Советском районе Нижнего Новгорода, было выявлено нарушение при осуществлении расчетов.

Согласно предоставленной информации, у одного из ТСЖ накопился долг перед "Теплоэнерго" в размере 1,9 млн рублей. Между тем, известно, что жильцы производили оплату коммунальных платежей.

В ходе проверки было установлено, что управляющий ТСЖ полученные от жителей деньги тратил на иные цели, в том числе на выплату себе излишней заработной платы.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что присвоившая почти 200 тысяч рублей бухгалтер ТСЖ в Московском районе Нижнего Новгорода предстанет перед судом. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Подачу электроэнергии к отключенным из-за паводка объектам возобновляют в Оренбуржье Регион: Оренбург Более 102 тысяч нижегородцев стали пользователями приложения Госуслуги.Дом Регион: Нижний Новгород История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия Похищавший деньги пенсионеров мужчина приговорён нижегородским судом к 2 годам и 7 месяцам колонии Регион: Нижний Новгород
Главного инженера администрации Выксы обвиняют в вымогательстве взятки
Главного инженера администрации Выксы обвиняют в вымогательстве взятки Регион: Нижний Новгород
Отопительный сезон в Ижевске закроют 26 апреля
Отопительный сезон в Ижевске закроют 26 апреля Регион: Удмуртия
ДТП с летальным исходом произошло в Федоровском районе Регион: Саратов
 Отопительный сезон в Чебоксарах завершится 23 апреля
Отопительный сезон в Чебоксарах завершится 23 апреля Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля