Происшествия и криминал

Три ДТП с мототранспортом произошло в Нижегородской области за минувшие сутки

Три ДТП с мототранспортом произошло в Нижегородской области за минувшие суткиНижний Новгород. 17 октября. НТА-Приволжье — Три ДТП с мототранспортом произошло в Нижегородской области за минувшие сутки.

Как сообщает отдел по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, 16 октября в 8:30 на ул. Ясная Нижнего Новгорода 89-летний пенсионер без водительских прав на скутере Jazz сбил 31-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Согласно информации, несмотря на то, что дедушка был в мотошлеме, он получил сотрясение мозга и черепно-мозговую травму. Он госпитализирован. Женщина же отделалась ушибами. В настоящее время отпущена.

Кроме того, около 19:40 на 217 км автодороги Нижний Новгород – Саратов в Починсковском районе 21-летней водитель без прав, управляя без мотошлема мотоциклом Honda без госномеров, не справился с управлением въехал в бетонный блок. Молодой человек отделался ссадинами и ушибами.

Третье ДТП с участием мотоцикла произошло в 21:10 на ул. Родионова в Нижнем Новгорода. 32-летний водитель Renault при повороте налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с мотоциклом Honda, скорость движения которого при этом не уточняется. В результате ДТП пострадал 38-летний мотоциклист с черепно-мозговой травмой и переломами госпитализирован.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта