Происшествия и криминал

Пенсионер в Володарском районе Нижегородской области погиб при пожаре из-за собственной непотушенной сигареты

Пенсионер в Володарском районе Нижегородской области погиб при пожаре из-за собственной непотушенной сигаретыНижний Новгород. 1 ноября. НТА-Приволжье — Пенсионер в Володарском районе Нижегородской области погиб при пожаре из-за собственной непотушенной сигареты.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области, в 07:22 31 октября поступило сообщение о пожаре в личном жилом доме в деревне Седельниково Володарского района.

Согласно информации, к моменту прибытия первых пожарно-спасательных подразделений уже происходило открытое горение кровли дома и надворных построек.

В результате пожара сгорела кровля, внутренняя отделка дома и надворная постройка на общей площади 56 кв.м.

На месте пожара было обнаружено тело 61-летнего хозяина дома. По предварительным данным, причиной пожара стала неосторожность при курении. Отмечается, что на тяжесть последствий повлияло позднее обнаружение пожара и сообщение о нем в пожарную охрану.

Всего в тушении пожара и ликвидации его последствий было задействовано 16 человек личного состава и четыре единицы техники.

Ранее сообщалось, что СК выясняет обстоятельства гибели двух мужчин на пожаре в Арзамасе Нижегородской области. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля