Происшествия и криминал

Семнадцатилетняя Карина Гришина пропала в Нижнем Новгороде 2 ноября

Карина ГришинаНижний Новгород. 3 ноября. НТА-Приволжье – Семнадцатилетняя Карина Гришина пропала в Нижнем Новгороде 2 ноября 2018 года.

Как сообщают волонтеры поисково-спасательного отряда "Рысь", девочка-подросток 2 ноября ушла из детского дома на Анкудиновском шоссе и после этого ее никто из знакомых и близких не видел.

Карина Гришина среднего телосложения, волосы русые длинные, глаза – голубые. Одета в темно-синюю куртку с капюшоном с белой эмблемой на груди, черные штаны и черные сапоги.

Всех, кто обладает информацией о пропавшей, волонтеры просят обращаться по телефонам 8 (831) 28-38-200 или в полицию по телефону 102.

Напомним, девушка также на несколько дней пропадала в марте 2018 года.

Ранее сообщалось, что в Нижегородской области с 1 августа 2018 года ведутся поиски пропавшей в Кстове 13-летней Маши Ложкаревой. Она около 19:00 уехала кататься на велосипеде в деревне Горный Борок Кстовского района и после этого не выходила на связь с родными и близкими.

Напомним также, что продолжаются поиски 9-летней Маши Люлиной, которая 20 августа текущего года пропала в Богородском районе, уйдя шла гулять на детскую площадку. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта