Происшествия и криминал

Уголовное дело заведено на 18-летнего юношу в Павловском районе Нижегородской области за украденную бутылку водки

Нижний Новгород. 4 ноября. НТА-Приволжье — Уголовное дело заведено на 18-летнего юношу в Павловском районе Нижегородской области за украденную бутылку водки.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, павловские полицейские по "горячим следам" задержали подозреваемого в грабеже магазина.

Согласно информации, в дежурную часть поступило заявление, что вечером 3 ноября неизвестный из сетевого магазина по улице Чкалова в рабочем поселке Тумботино открыто похитил с прилавка бутылку водки за 260 рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Грабёж".

По горячим следам полицейским удалось задержать в качестве подозреваемого ранее не судимого неработающего 18-летнего местного жителя. Юношу доставили  в райотдел, где тот сознался в содеянном.

В настоящее время в отношении него избирается мера пресечения. Похищенное имущество изъято и возвращено в магазин. Расследование продолжается.

Ранее сообщалось, что житель Кулебак Нижегородской области ответит перед судом по обвинению в уличных грабежах. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Полиция раскрыла кражу церковной утвари в Вачском округе Регион: Нижний Новгород Найденный в оренбургском овраге затопленный автомобиль оказался в угоне Регион: Оренбург Кировские полицейские раскрыли серию краж из церквей Регион: Киров
Арендаторы обнесли съёмную квартиру в Прикамье
Арендаторы обнесли съёмную квартиру в Прикамье Регион: Пермь
Суд вынес приговор по дело о хищениях при реконструкции нижегородского парка "Швейцария" Регион: Нижний Новгород
Житель Нижегородской области пойдёт под суд за кражу экскаватора в Мордовии
Житель Нижегородской области пойдёт под суд за кражу экскаватора в Мордовии Регион: Мордовия
Сарапульский школьник похитил из магазина букет из 101 розы Регион: Удмуртия Нижегородку обвиняют в махинациях с выводом за рубеж более 80 млн рублей Регион: Нижний Новгород Супруги ограбили пассажира электрички в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля