Происшествия и криминал

Двое работников фермы в Краснооктябрьском районе Нижегородской области сгорели на пожаре из-за неосторожного курения

Двое работников фермы в Краснооктябрьском районе Нижегородской области сгорели на пожаре из-за неосторожного куренияНижний Новгород. 12 ноября. НТА-Приволжье — Двое работников фермы в Краснооктябрьском районе Нижегородской области сгорели на пожаре из-за неосторожного курения.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области, в 05:22 11 ноября на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в сторожке на территории фермерского хозяйства в селе Семеновка Краснооктябрьского района.

Согласно информации первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место через три минуты после вызова. К этому моменту уже происходило открытое горение постельных принадлежностей внутри сторожки. Площадь пожара составила 25 кв.м

Около горевшего строения, на земле были обнаружены тела двух погибших 56-летнего и 30 летнего работников фермы. В результате пожара обгорела.

Причиной пожара названа неосторожность при курении.

Всего в тушении и ликвидации последствий возгорания были задействованы восемь человек личного состава и три единицы техники.

Напомним, мужчина сгорел на пожаре в деревне Вича Тоншаевского района Нижегородской области 11 ноября. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля