Происшествия и криминал

Пенсионер погиб при пожаре из-за неосторожности при курении в Варнавине Нижегородской области

Нижний Новгород 16 ноября. НТА-Приволжье — Пенсионер погиб при пожаре из-за неосторожности при курении в Варнавине Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области, в 15:38 15 ноября на пуль дежурного поступило сообщение о пожаре в двухквартирном жилом доме в посёлке Варнавино.

Согласно информации, к моменту прибытия на место первых пожарно-спасательных подразделений уже происходило горение внутри одной из квартир. В результате пожара выгорела внутренняя отделка квартиры, пострадало имущество, находящиеся в квартире на общей площади 28 кв. м. Вторая квартира в результате пожара не пострадала.

При разборке последствий пожара в сгоревшем помещении рядом с кроватью было обнаружено тело 66-летнего хозяина квартиры.

Всего в тушении пожара и ликвидации его последствий было задействовано семь человек личного состава и четыре единицы техники.

Отмечается, что причиной пожара стала неосторожность при курении.

Ранее сообщалось, что по аналогичной причине женщина погибла, а пенсионер госпитализирован в результате пожара в Нижнем Новгороде 12 ноября. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта