Происшествия и криминал

Пенсионерка 79 лет из Володарского района Нижегородской области уже больше месяца не выходит на связь с родными

Пенсионерка 79 лет из Володарского района Нижегородской области уже больше месяца не выходит на связь с роднымиНижний Новгород. 30 ноября. НТА-Приволжье — Пенсионерка 79 лет из Володарского района Нижегородской области уже больше месяца не выходит на связь с родными.

Согласно информации, опубликованной в официальной группе поисково-спасательного отряда "Волонтер" в социальной сети, добровольцы разыскивают пропавшую 14 октября нынешнего года 79-летнюю пенсионерку.

Тамара Серафимовна Пликова вечером ушла из дома на улице Кирова в пгт. Решетиха Володарского района Нижегородской области и до сих пор не вышла на связь с родными.

Приметы пропавшей: рост 150 см, телосложение худощавое, волосы седые до плеч, глаза серые, зубы отсутствуют. Бабушка была одета в серое пальто и черные макасины. Страдает от провалов в памяти. Всем, кто обладает какой-либо информацией о пожилой женщине, необходимо связаться с поисковиками по телефону 8 (831) 291-51-51 или позвонить в полицию.

Напомним, нижегородские волонтеры ведут поиски пропавшего в Воротынском районе Нижегородской области Алексея Черноброва.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля