Происшествия и криминал

Четверо жителей соседних регионов признаны виновными в похищении нижегородца

Нижний Новгород. 17 декабря. НТА-Приволжье – Четверо жителей соседних регионов признаны виновными в похищении нижегородца.

Как информирует региональное СУ СК РФ, 29 ноября 2016 года в столице Приволжье злоумышленники 29-летнего нижегородца, занимавшегося частной юридической практикой, силой усадили в автомобиль и вывезли в Казань, где удерживали до 1 декабря. Кроме того, они открыто похитили личные вещи потерпевшего на сумму 95 тысяч рублей. Подсудимые все это время требовали у потерпевшего передачи им денежных средств в сумме 10  млн рублей.  

Подозреваемые - жители Казани и Москвы - были задержаны. Кстати, своей вины они не признали.

Суд приговорил подсудимых к различных срокам лишения свободы. Приговор в законную силу не вступил.

Ранее сообщалось, что молодой мужчина арестован по подозрению в похищении девушки в Нижнем Новгороде.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля