Происшествия и криминал

Почти месяц не могут найти пропавшую в Нижнем Новгороде 15-летнюю воспитанницу интерната

Нижний Новгород. 17 декабря. НТА-Приволжье — Почти месяц не могут найти пропавшую в Нижнем Новгороде 15-летнюю воспитанницу интерната.

Как сообщается в официальной группе поисково-спасательного отряда "Рысь" в социальной сети, 15-летняя воспитанница коррекционной школы-интерната №1 в Нижнем Новгороде Наташа Ногинова ушла из образовательного учреждения еще 18 ноября и до сих пор не вернулась.

Согласно информации, девушка покинула интернат по улице Елецкой в 12:00 дня. Приметы пропавшей: среднего телосложения, рост 164 см, волосы черные волнистые, светлые у корней, глаза серые.

Девушка была одета в куртку салатового цвета с капюшоном, светло-голубые джинсы, розово-белую кофту и кроссовки бирюзового цвета. Особые приметы — татуировка на правой руке с надписью "медвежонок", на левой руке с надписью "лето", на плече с надписью "сердце". Кроме того, на теле девушки есть шрам от операции по удалению аппендицита.

UPD. Найдена, жива.

Ранее сообщалось о том, что нижегородские волонтеры отыскали видевшего 13-летнюю Машу Ложкареву в день исчезновения мужчину. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля