Происшествия и криминал

Более 260 человек пропали в Нижегородской области в 2018 году

Нижний Новгород. 4 января. НТА-Приволжье – Более 260 человек пропали в Нижегородской области в 2018 году, сообщает "Комсомольская правда – Нижний Новгород" со ссылкой на поисково-спасательный отряд "Волонтёр".

В частности, согласно информации, в 2018 году к поисковикам поступило 264 заявки. Из них живыми нашли 173 человека. 50 пропавших обнаружены погибшими. Место нахождения ещё 41 человека до сих пор не известно.

Отмечается, что в прошлом году пропали 55 детей, из них 46 удалось найти живыми, двое погибли. И ещё семерых детей так и не нашли.

Напомним, до сих пор в розыске находится 9-летняя Маша Люлина, которая пропала 20 августа в Богородске, уйдя гулять на детскую площадку. Ранее сообщалось, что следователи просят помощи в поиске мужчины, возможно причастного к совершенному в Богородске Нижегородской области преступлению.

Также сообщалось, что 13-летняя Маша Ложкарёва уехала 1 августа кататься на красном велосипеде в деревне Горный Борок Кстовского района и до сих пор не вышла на связь с родителями. Нижегородские волонтеры отыскали мужчину, видевшего её в день исчезновения. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта