Происшествия и криминал

Пропавшую в октябре 2018 года 16-летнюю Луку Михаела ищут в Нижнем Новгороде

Пропавшую в октябре 2018 года 16-летнюю Луку Михаела ищут в Нижнем Новгороде. UPD. Найдена, жива.

Как сообщает поисково-спасательная группа "Рысь", Лука проживает в поселке Щукино Московской области. 22 октября 2018 года она уехала из дома в колледж, расположенный в городе Сергиев Посад и с тех пор не выходила на связь.

Сейчас девушка, предположительно, может находится в Нижнем Новгороде.

У Луки Михаела рост 165 см, она среднего телосложения, у девушки темные волосы и карие глаза. Одета девушка в бордовую шапку, ярко-зеленую куртку, черную футболку, брюки и синие кроссовки. Особыми приметами являются родинки на лбу, правой щеке ни слева около носа.

При себе у пропавшей есть черный рюкзак, спортивная одежда, мобильный телефон, студенческий билет.

Всех, кто обладает информацией о подростке, поисковики просят позвонить по телефону 8 (831) 28-38-200 или в полицию по телефону 102.

Напомним, что сейчас в Нижегородской области около пяти месяцев родные ищут 16-летнюю Регину Ангарову из Уреня. В августе ушла из дома и до сих пор не вернулась 16-летняя Александра Кузнецова.

Ранее сообщалось, что в Нижегородской области с 1 августа 2018 года ведутся поиски пропавшей в Кстове 13-летней Маши Ложкаревой. Она около 19:00 уехала кататься на велосипеде в деревне Горный Борок Кстовского района и после этого не выходила на связь с родными и близкими.

Напомним также, что продолжаются поиски 9-летней Маши Люлиной, которая 20 августа прошлого года пропала в Богородском районе, уйдя гулять на детскую площадку.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта