Происшествия и криминал

Двое мужчин из Узбекистана предстанут перед судом по обвинению в изнасиловании нижегородки

Нижний Новгород. 18 января. НТА-Приволжье -Двое мужчин из Узбекистана предстанут перед судом по обвинению в изнасиловании нижегородки.

Как сообщает следственное управление СК РФ по Нижегородской области, следственным отделом по Сормовскому району Нижнего Новгорода завершено расследование уголовного дела по обвинению двух мужчин 46 и 48 лет в изнасиловании и угрозе убийством (ч. 2 ст. 131 УК РФ, ч.1 ст.132 УК РФ, ч.1 ст. 119 УК РФ).

По версии следствия, в ночь на 30 июля минувшего года они выпивали в строящемся доме на улице Трансформаторная Сормовского района Нижнего Новгорода вместе с местными жителями — мужчиной 37 лет и 41-летней женщиной. В продолжение вечера обвиняемые выгнали мужчину из дома, после чего изнасиловали 41-летнюю потерпевшую.

Выдворенный из здания мужчина не смог попасть туда вновь и обратился за помощью к прохожим, которые и вызвали полицию. Стражи закона проникли в дом через окно и задержали обвиняемых, являющихся гражданами Узбекистана. Следует заметить, что на территории РФ они находились легально и работали на стройке.

В настоящее время, уточнили в СУ СК, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее сообщалось о том, что молодой мужчина ответит перед судом по обвинению в изнасиловании знакомой в Шатковском районе Нижегородской области. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия Руководитель департамента градостроительства Самары и его брат взяты под стражу Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля