Происшествия и криминал

Медики детской областной больницы спасли жизнь растерзанного собакой девятилетнего мальчика из Шахунского района Нижегородской области

Нижний Новгород. 21 января. НТА-Приволжье – Медики детской областной больницы спасли жизнь растерзанного собакой девятилетнего мальчика из Шахунского района Нижегородской области.

Как сообщает телекомпания "Волга", ребенок из п. Вахтан стал жертвой нападения собаки в начале января. Пострадавшего мальчика доставили в Нижний Новгород. Медики детской областной клинической больницы сделали все возможное, чтобы спасти жизнь мальчика, травматологам также удалось сохранить функции ноги маленького пациента.

Состояние ребенка остается тяжелым. Известно, что Егор дышит самостоятельно, искусственная вентиляции легких отключена, мальчик находится в сознании.

Сообщается, что для проведения реабилитационных процедур, пластических операций ребёнок на реанимобиле был отправлен в российскую столицу.

Как заявили в прокуратуре, возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные действия. Шахунская городская прокуратура взяла на контроль ход расследования.

Ранее сообщалось, что собака с подозрением на бешенство напала на девятилетнего ребенка в Шахунском районе Нижегородской области.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта