Происшествия и криминал

Около 20 человек были эвакуированы при пожаре в девятиэтажке около Нижегородской ярмарки

Около 20 человек были эвакуированы при пожаре в девятиэтажке около Нижегородской ярмаркиНижний Новгород. 25 января. НТА-Приволжье — Около 20 человек были эвакуированы при пожаре в девятиэтажке около Нижегородской ярмарки.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области, в 02:29 24 января на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в квартире девятиэтажного жилого дома на улице
Совнаркомовская Канавинского района в Нижнем Новгороде.

Согласно информации, к моменту прибытия первых пожарно-спасательных подразделений на место из окна квартиры на девятом этаже шел дым, происходило горение домашнего имущества.

В подъезде создалось сильное задымление. Личный состав эвакуировал 20 человек, в том числе троих детей. Отмечается, что никто из них никто не пострадал.

В результате пожара обгорело домашнее имущество на площади 3 кв.м. В его тушении и последствий были задействованы 23 человека личного состава и 6 единиц техники.

Причиной пожара называется неосторожность при курении.

Ранее сообщалось, что следователи выясняют причины гибели мужчины и женщины на пожаре в многоэтажном дома на ул. Березовская Московского района Нижнего Новгорода.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля