Происшествия и криминал

Два пенсионера из Нижегородской области признаны судом виновными в краже груш из сада своей знакомой

Нижний Новгород. 7 февраля. НТА-Приволжье – Два пенсионера из Нижегородской области признаны судом виновными в краже груш из сада своей знакомой.

По данным прокуратуры Нижегородской области, ЧП произошло в сентябре 2018 года.

Пожилые люди забрались на чужой садовый участок и стали рвать груши в дерева. Однако пенсионеров за этим неблаговидным занятием застукала хозяйка. Мужчины повели себя агрессивно - схватив женщину за волосы и оттолкнув ее от себя, похитители исчезли с места преступления, не забыв прихватить свою добычу.

Навашинский районный суд разделил позицию государственного обвинителя, признал мужчин виновными и назначил каждому 10 месяцев лишения свободы условно с аналогичным испытательным сроком.

Приговор не вступил в законную силу.

Ранее сообщалось, что молодой житель Варнавинского района Нижегородской области за разбойное нападение на пенсионера приговорен к 7,5 годам колонии строгого режима.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Двое жителей Удмуртии осуждены за похищение человека Регион: Удмуртия Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия Похищавший деньги пенсионеров мужчина приговорён нижегородским судом к 2 годам и 7 месяцам колонии Регион: Нижний Новгород ДТП с летальным исходом произошло в Федоровском районе Регион: Саратов
Прокурор Нижнего Новгорода проверил ход строительства школы в "Новой Кузнечихе"
Прокурор Нижнего Новгорода проверил ход строительства школы в "Новой Кузнечихе" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля