Происшествия и криминал

Прораб погиб на нижегородской стройке в результате падения на него деревянного поддона

Нижний Новгород. 15 февраля. НТА-Приволжье – Прораб погиб на нижегородской стройке в результате падения на него деревянного поддона.

Как информирует региональное СУ СК РФ, ЧП случилось днем 6 февраля 2019 года на строительной площадке жилого многоэтажного дома на Анкудиновском шоссе.

По версии следствия, с одного из этажей здания упал деревянный поддон, он задел прораба подрядной организации. Травма оказалась смертельной.

В СК отмечают, что в тот день мужчина находился на стройплощадке вне своего рабочего графика.

Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются все обстоятельства случившегося. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Более 3,5 тыс. пострадавших жилых домов обследовали в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Плату за пользование муниципальным жильем повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80%
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80% Регион: Нижний Новгород
Водитель Toyota RAV4 погибла в столкновении с "ГАЗелью" на М-7 Регион: Нижний Новгород Поликлинику на 400 посещений в смену строят в Новоузенске Регион: Саратов Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь Уникальный академгородок строят в Сарове Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля