Происшествия и криминал

Житель Шарангского района Нижегородской области подозревается в убийстве сожительницы

Нижний Новгород. 18 февраля. НТА-Приволжье – Житель Шарангского района Нижегородской области подозревается в убийстве сожительницы.

По информации областного СУ СК РФ, ЧП произошло в феврале 2019 года в д.Пестово.

В ходе ссоры 31-летний мужчина ударил несколько раз ножом свою сожительницу, от полученных ранений женщина скончалась в тот же день в районной больнице.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый в совершении преступления был задержан, он сообщил правоохранителям, что конфликт произошел на почве ревности.

Решается вопрос об избрании меры пресечения. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля