Происшествия и криминал

Рецидивист из Нижегородской области украл у своей племянницы ноутбук для покупки наркотиков

Нижний Новгород. 18 февраля. НТА-Приволжье – Рецидивист из Нижегородской области украл у своей племянницы ноутбук для покупки наркотиков.

По данным прокуратуры региона, кража была совершена в апреле 2017 года.

Мужчина признал свою вину. Его приговорили к 2,5 годам колонии общего режима.

Гражданин пытался обжаловать приговор, однако суд апелляционной инстанции в феврале 2019 года, согласившись с мнением прокурора, оставил приговор без изменения, апелляционную жалобу - без удовлетворения.








Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Саратовец признан виновным в изготовлении крупной партии наркотиков Регион: Саратов Нижегородец за обман пенсионеров получил более 3 лет колонии Регион: Нижний Новгород Более 60 игровых салонов закрыли в Чувашии Регион: Чувашия Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Суд в Чувашии вынес приговор по делу о растрате более 8 млн рублей Регион: Чувашия Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов Более 50 населенных пунктов Чувашии могут оказаться в зоне подтопления Регион: Чувашия Свалку туш животных обнаружили в Саратовской области Регион: Саратов Работники прокуратуры встретились с эвакуированными жильцами дома № 37 на улице Фучика Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта