Происшествия и криминал

Пропавшую полгода назад в Нижнем Новгороде 16-летнюю Александру Кузнецову нашли в Ижевске

Нижний Новгород. 20 февраля. НТА-Приволжье — Пропавшую полгода назад в Нижнем Новгороде 16-летнюю Александру Кузнецову нашли в Ижевске.

Как сообщает следственное управление СК РФ по Нижегородской области, следователям удалось установить местонахождение пропавшей 16-летней девушки.

В частности выяснилось, что всё это время девушка проживала в Ижевске. Согласно информации, 18 февраля за ней выехали следователь-криминалист и сотрудник полиции. В настоящее время они вместе возвращаются в Нижний Новгород.  

Отмечается, что в ближайшее время с юной беглянкой будут работать следователи. Предварительно установлено, что никаких противоправных действий в отношении неё совершено не было.

Также следователям ещё предстоит выяснить все обстоятельства и мотивы её исчезновения. Расследование по уголовному делу продолжается.

Напомним, 13 августа 2018 года 16-летняя Александра Кузнецова ушла из дома на ул. Автомеханическая Автозаводского района Нижнего Новгорода.

Отец девушки написал заявление в полицию. Мужчина пояснил, что дочь оставила флеш-карту с видеообращением, в котором сообщила, что причиной ухода из дома являются постоянные конфликты родителей. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта