Происшествия и криминал

Подозреваемый в получении крупной взятки полицейский из Тоншаевского района Нижегородской области взят под стражу

Нижний Новгород. 26 февраля. НТА-Приволжье – Подозреваемый в получении крупной взятки полицейский из Тоншаевского района Нижегородской области взят под стражу.

Как информирует региональное СУ СК РФ, передача денег происходила 19 февраля 2019 года в гараже на окраине д. Туманино в Шахунском районе.

По версии следствия, взятку в размере 1 млн рублей страж правопорядка требовал за общее покровительство в лесозаготовительной деятельности.

Противоправные действия были пресечены в ходе мероприятий, проводимых следователями СК совместно с оперативными сотрудниками УФСБ и ГУ МВД по Нижегородской области.

Возбуждено уголовное дело. Судом удовлетворено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Жительница Ульяновска госпитализирована после схода снега с крыши Регион: Ульяновск Руководство СКР заинтересовалось вопросами ЖКХ в Уфе Регион: Башкирия 6-летний мальчик погиб на пожаре в Прикамье Регион: Пермь Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород Девушка в Саратовской области получила пулевое ранение Регион: Саратов Угарным газом отравились четыре жителя Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Начальник одной из колоний Прикамья отправлен под арест Регион: Пермь Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта