Происшествия и криминал

Житель Арзамаса Нижегородской области подозревается в покушении на убийство пожилого мужчины

Нижний Новгород. 27 февраля. НТА-Приволжье – Житель Арзамаса Нижегородской области подозревается в покушении на убийство пожилого мужчины.

Как сообщает областное СУ СК РФ, ЧП произошло в ноябре 2018 года в Арзамасе.

Гражданин познакомился на улице с 59-летним мужчиной, пришел к нему в гости. После распития алкоголя хозяин заподозрил своего нового знакомого в хищении ключей от квартиры. Обидевшись, злоумышленник ударил мужчину ножом в живот, после чего исчез с места происшествия.

Потерпевший обратился за помощью к соседке, та вызвала скорую помощь. 59-летний мужчина был госпитализирован в реанимационное отделение городской больницы. Медикам удалось спасти его жизнь.

Обвиняемый был взят под стражу. Вину в содеянном он не признал.

Сейчас уголовное дело направлено в суд. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля