Происшествия и криминал

Волонтеры разыскивают ушедшую из школы на Автозаводе в Нижнем Новгороде 14-летнюю Юлию Тузову

Нижний Новгород. 6 марта. НТА-Приволжье — Волонтеры разыскивают ушедшую из школы на Автозаводе в Нижнем Новгороде 14-летнюю Юлию Тузову.

Как сообщается в официальной группе поисково-спасательного отряда "Волонтер" в социальной сети, разыскивается ушедшая 5 марта из школы №190 по улице Пермякова в Автозаводском районе Нижнего Новгорода 14-летняя Юлия Тузова.

Согласно информации, у девочки при себе был фиолетовый рюкзак и телефон. Приметы пропавшей: рост 160 см, телосложение худощавое, волосы русые ниже плеч, глаза карие. Девочка была одета в розовую куртку с капюшоном, белый вязаный шарф, черные джинсы и светлые кроссовки.

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении Юлии Тузовой — необходимо позвонить инфоргу поиска на горячую линию отряда ПСО "Волонтер" по номеру 291-51-51 или 89308003533. Кроме того, можно обратиться в полицию по телефону 102.

UPD. Найдена, жива.

Ранее сообщалось о том, что Нижегородские добровольцы обнаружили несколько подозрительных эпизодов на видео поисков пропавшей в августе минувшего года 12-летнюю Машу Ложкареву.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля