Происшествия и криминал

Мужчина погиб и ещё один госпитализирован в результате пожара в Вачском районе Нижегородской области

Нижний Новгород. 18 марта. НТА-Приволжье – Мужчина погиб и ещё один госпитализирован в результате пожара в Вачском районе Нижегородской области

Как сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области, 17 марта в 11:39 на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в личном жилом доме в селе Новосёлки Вачского района.

Согласно информации, к моменту прибытия на место первых пожарно-спасательных подразделений уже происходило открытое горение дома по всей площади. В результате, сгорел дом и надворная постройка на общей площади 78 кв.м.

На пепелище было обнаружено тело 61-летнего  мужчины. Кроме того, ожоги тела 3-4 степени получил 52-летний хозяин дома. Его госпитализировали в Вачскую ЦРБ.

Отмечается, что на тяжесть последствий повлияло позднее обнаружение возгорания и сообщение о нем в пожарную охрану. Всего в тушении пожара и ликвидации его последствий были задействованы 10 человек личного состава и четыре единицы техники.

По предварительным данным, причиной пожара могло стать нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта