Происшествия и криминал

Нижегородец предстанет перед судом по обвинению в смерти беременной сожительницы

Нижний Новгород. 20 марта. НТА-Приволжье — Нижегородец предстанет перед судом по обвинению в смерти беременной сожительницы

Как сообщает следственное управление СК РФ по Нижегородской области, завершено расследование уголовного дела по обвинению 36-летнего мужчины в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей.

По версии следствия, вечером 19 января в квартире дома по ул. Левинка Московского района 36-летняя женщина отмечала свой день рождения и на продолжительное время уходила из дома. Из-за этого, она поссорилась с сожителем, который избил её. После этого именниница ушла из дома.

Как сообщалось ранее, только вечером 20 января её тело обнаружила на улице гулявшая с собакой местная жительница.

Заключением судебно-медицинской экспертизы установлено, что смерть носит криминальный характер. Согласно информации, обвиняемый вину в совершении инкриминируемого ему деяния признал. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Также ранее сообщалось, что погибшая была беременна от своего сожителя. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Жительница Ульяновска госпитализирована после схода снега с крыши Регион: Ульяновск Руководство СКР заинтересовалось вопросами ЖКХ в Уфе Регион: Башкирия 6-летний мальчик погиб на пожаре в Прикамье Регион: Пермь Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород Девушка в Саратовской области получила пулевое ранение Регион: Саратов Угарным газом отравились четыре жителя Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Начальник одной из колоний Прикамья отправлен под арест Регион: Пермь Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта