Происшествия и криминал

Два человека ранены и один погиб в лобовом столкновении "Волги" и ВАЗ 2110 в Нижегородской области (ВИДЕО)

Два человека ранены и один погиб в лобовом столкновении "Волги" и ВАЗ 2110 в Нижегородской области (ВИДЕО)Нижний Новгород. 20 марта. НТА-Приволжье — Два человека ранены и один погиб в лобовом столкновении "Волги" и ВАЗ 2110 в Нижегородской области.

Как сообщает отдел по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, смертельное ДТП произошло 19 марта около 14:50 на 2 км автодороги Красный мыс – Гнилицкие дворики.

Согласно информации, 65-летний водитель ГАЗ 31105 ("Волга") не справился с управлением  и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 2110.

В результате ДТП 27-летний водитель "десятки" погиб на месте, его 37-летняя пассажирка госпитализирована в БСМП Дзержинска с закрытой черепно-мозговой травмой, а также тяжелыми травмами внутренних органов и конечностей. Водитель "Волги", обратившийся в больницу самостоятельно, также госпитализирован. У него диагностирована черепно-мозговая травма и сочетанная травма.

Ранее сообщалось, что водители двух Toyota пострадали в лобовом столкновении в Нижегородской области.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля