Происшествия и криминал

Коммунальные споры двух мужчин в Автозаводском районе Нижнего Новгорода закончились реанимацией

Нижний Новгород. 29 марта. НТА-Приволжье – Коммунальные споры двух мужчин в Автозаводском районе Нижнего Новгорода закончились реанимацией.

Как сообщает областное СУ СК РФ, ЧП произошло на ул. Дьяконова.

Гражданин позвал соседа к себе в квартиру, чтобы выяснить, почему тот его проливает. Необнаружив следов протечки, жильцы договорились утром вызвать сотрудников ДУКа. Однако после того, как гость покинул жилище, хозяин квартиры догнал его на лестничной клетке и ударил несколько раз ножом.

41-летний потерпевший был доставлен в реанимационное отделение больницы.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан. Ему предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании меры пресечения.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля