Происшествия и криминал

Родные разыскивают направлявшегося в Дзержинск 73-летнего мужчину с болезнью Альцгеймера

Фото из соцсетиНижний Новгород. 17 апреля. НТА-Приволжье — Родные разыскивают направлявшегося в Дзержинск 73-летнего мужчину с болезнью Альцгеймера.

Как сообщается в официальной группе поисково-спасательного отряда "Волонтер" в социальной сети, предположительно направляющийся в Дзержинск Нижегородской области 73-летний житель деревни Купля Гороховецкого района Владимирской области пропал без вести.

Согласно информации, Владимир Николаевич Захаров ушел из дома 16 апреля в 16:00 и до сих пор не вышел на связь с родными. Пожилой мужчина страдает болезнью Альцгеймера и потерями памяти, в связи с чем нуждается в медицинской помощи. Приметы исчезнувшего: рост 170 см, телосложение среднее, волосы седые, глаза карие. Владимир Захаров был одет в черную удлиненную куртку, темные брюки и темно-синие галоши. Особые приметы — отсутствуют зубы сверху.

Всем, кто обладает информацией о местонахождении пенсионера, необходимо позвонить инфоргу поиска или на горячую линию отряда ПСО "Волонтер" по номерам 89200060229 и 291-51-51 соответственно. Кроме того, можно обратиться в полицию по номеру 102.

Напомним, пропавшего Павла Морева 38 лет неделю не могут отыскать в Нижнем Новгороде. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля