Происшествия и криминал

Уголовное дело возбуждено по факту отравления сотрудниц магазина в Дзержинске Нижегородской области

Нижний Новгород. 22 апреля. НТА-Приволжье – Уголовное дело возбуждено по факту отравления сотрудниц магазина в Дзержинске Нижегородской области.

По информации регионального СУ СК РФ, ЧП произошло 18 апреля на пр. Циолковского.

По версии следствия, в связи с плановым отключением электричества в магазине подключили бензогенератор. Агрегат, установленный в подсобном помещении, был оставлен в рабочем состоянии.

Согласно информации областного СУ СК России, из-за работы бензогенератора в замкнутом пространстве выделялся угарный газ, это и стало причиной отравления трех сотрудниц магазина.

СК организовал проведение проверки, по ее итогам возбуждено уголовное дело. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны"
Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны" Регион: Нижний Новгород
Автомобили УАЗ планируют собирать во Вьетнаме
Автомобили УАЗ планируют собирать во Вьетнаме Регион: Ульяновск
Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Карго доставка из Турции: плюсы и минусы Регион: Нижний Новгород Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля