Происшествия и криминал

Вертолёт МЧС направлен для тушения масштабного пожара, охватившего два СНТ Кстовского района Нижегородской области

Вертолёт МЧС направлен для тушения масштабного пожара, охватившего два СНТ Кстовского района Нижегородской областиНижний Новгород. 22 апреля. НТА-Приволжье — Вертолёт МЧС направлен для тушения масштабного пожара, охватившего два СНТ Кстовского района Нижегородской области.

Как сообшает ГУ МЧС России по Нижегородской области, в 13:55 22 апреля в Центр управления в кризисных ситуациях ведомства поступило сообщение о том, что в двух садовых некоммерческих товариществах Кстовского района - СНТ "Березка" и СНТ "Отдых" - загорелись садовые домики.

Согласно информации, на момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения горели 17 домиков — 7 и 10 соответственно. Как пояснили в МЧС, для тушения пожара на место происшествия отправлена оперативная группа местного пожарно-спасательного гарнизона и оперативная группа ЦУКС .

Помимо этого, на место вылетел вертолет Ми-8 Авиационно-спасательного центра ведомства. Сейчас сведений о погибших и пострадавших нет.

Ранее сообщалось о том, что 300 случаев возгораний при переходе огня с травы произошло в Нижегородской области с начала сезона. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта