Происшествия и криминал

Нижегородец за убийство брата приговорен к 7 годам и 3 месяцам лишения свободы

Нижний Новгород. 23 апреля. НТА-Приволжье – Нижегородец за убийство брата приговорен к 7 годам и 3 месяцам лишения свободы.

Как информирует региональное СУ СК РФ, трагедия произошла 26 апреля 2018 года в Нижнем Новгороде на ул. Строкина.

Семейная ссора, начавшись со словесной перепалки, переросла в драку. Мужчина в ходе конфликта взял нож, ударил своего брата два раза. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

Было возбуждено уголовное дело. Обвиняемый в ходе предварительного расследования дал признательные показания.

Суд приговорил гражданина к 7 годам и 3 месяцам лишения свободы.

Приговор вступил в законную силу.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Жительница Ульяновска госпитализирована после схода снега с крыши Регион: Ульяновск Руководство СКР заинтересовалось вопросами ЖКХ в Уфе Регион: Башкирия 6-летний мальчик погиб на пожаре в Прикамье Регион: Пермь Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород Девушка в Саратовской области получила пулевое ранение Регион: Саратов Угарным газом отравились четыре жителя Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Начальник одной из колоний Прикамья отправлен под арест Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта