Происшествия и криминал

Нарушитель правил дорожного движения пытался спрятаться от нижегородских полицейских в багажнике автомобиля

Нижний Новгород. 25 апреля. НТА-Приволжье – Нарушитель правил дорожного движения пытался спрятаться от нижегородских полицейских в багажнике автомобиля.

По информации пресс-службы регионального полицейского главка, стражи правопорядка, дежурившие на перечесении Кузбасской и Московского шоссе, заметили автомобиль, который совершал опасные маневры. Требование ГИБДД остановиться водитель проигнорировал, более того, нарушитель попытался скрыться от полицейских.

Была организована погоня. В районе одного из домов по ул. Коминтерна Нижнего Новгорода злоумышленник совершил ДТП, врезавшись в другой автомобиль. Когда полицейские оказались на месте аварии, нарушитель ПДД исчез. Однако сотрудникам госавтоинспекции удалось отыскать беглеца - оказалось, что мужчина спрятался в багажник автомобиля.

Сообщается, что нарушителем является 20-летний житель Дивеевского района. На него было составлено 13 административных материалов.

По одному из протоколов задержанному назначено наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта