Происшествия и криминал

Житель Кулебакского района Нижегородской области обвиняется в избиении до смерти односельчанина

Нижний Новгород. 6 мая. НТА-Приволжье – Житель Кулебакского района Нижегородской области обвиняется в избиении до смерти односельчанина.

Как информирует региональное СУ СК РФ, ЧП произошло в с. Саваслейка 29 апреля 2019 года.

По имеющимся сведениям, 37-летний гражданин без всякой видимой причины набросился на односельчанина и избил его, причем в качестве подручного средства использовал деревянную палку.

48-летний пострадавший от полученных травм скончался.

Гражданин, подозреваемый в совершении преступления, была задержан. Свою вину он не признал. В настоящее время мужчина находится под арестом.

По предварительной информации, фигуранты знакомы не были. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
17 апреля