Происшествия и криминал

Нижегородский СУ СК раскрыл подробности обнаружения тела 15-летней Нади Ежовой

Нижний Новгород. 18 апреля. НТА-Приволжье — Нижегородский СУ СК раскрыл подробности обнаружения тела 15-летней Нади Ежовой.

Как сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Нижегородской области, при осмотре тела 15-летней Нади Ежовой, обнаруженного в Волге на территории Кстовского района, видимых телесных повреждений криминального характера выявлено не было.

Согласно информации, для установления причин гибели девушки назначили судебно-медицинскую экспертизу. Отмечается, что предварительно, признаков насильственной смерти не обнаружено.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. В дальнейшем материал проверки будет присоединён к уголовному делу, возбужденному следователями Автозаводского района по факту безвестного исчезновения девушки.

Напомним, тело 15-летней Надежды Ежовой обнаружили в реке Волге за Кстово рано утром 6 мая. По уточнённым данным, его нашли рыбаки.

Ранее сообщалось, что 23 апреля около 19:00 девушка ушла из школы искусств в Автозаводском районе Нижнего Новгорода и с этого момента перестала выходить на связь с родными.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Младенца убили в Кстово Регион: Нижний Новгород
Нижегородские волонтеры в марте нашли 78 пропавших людей
Нижегородские волонтеры в марте нашли 78 пропавших людей Регион: Нижний Новгород
Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород
Судебные приставы разыскивают мать с двумя детьми в Нижегородской области
Судебные приставы разыскивают мать с двумя детьми в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан Мужчина предстанет перед судом в Татарстане по обвинению в убийстве Регион: Татарстан Пенсионерку с отрезанной головой нашли в Ветлуге Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля