Происшествия и криминал

Какая свадьба без драки: в Нижнем Новгороде пьяные посетители ресторана избили трех росгвардейцев

Нижний Новгород. 7 мая. НТА-Приволжье — Какая свадьба без драки: в Нижнем Новгороде пьяные посетители ресторана избили трех росгвардейцев.

Как сообщает следственное управление СК РФ по Нижегородской области, уголовное дело возбуждено в отношении 25-и и 28-летних жителей Балахнинского района, подозреваемых в применении насилия в отношении представителей власти (ч. 1 ст. 318 УК РФ).

По версии следствия, в ночь на 1 мая в ресторане на ул. Хальзовской Сормовского района, сотрудники заведения, заметив драку между гостями свадьбы, вызвали правоохранителей.

В результате на место прибыли сотрудники вневедомственной охраны территориального управления Росгвардии. Росгвардейцы вывели из ресторана зачинщика беспорядков, однако на улицу вышли и другие гости, продолжившие драку.

Во время потасовки, уточняют в СК, нетрезвые посетители ресторана ударили троих сотрудников Росгвардии. Впоследствии подозреваемые были доставлены в правоохранительные органы, в ближайшее время им предъявят обвинение.

Ранее сообщалось о том, что житель Воротынского района Нижегородской области получил удар ножом в ходе распития алкоголя со своим знакомым. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия Руководитель департамента градостроительства Самары и его брат взяты под стражу Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля