Происшествия и криминал

Четыре женщины пострадали при пожаре в многоэтажке на ул. Октябрьской Революции в Нижнем Новгороде (ВИДЕО)

Четыре женщины пострадали при пожаре в многоэтажке на ул. Октябрьской Революции в Нижнем Новгороде (ВИДЕО)Нижний Новгород. 15 мая. НТА-Приволжье — Четыре женщины пострадали при пожаре в многоэтажке на ул. Октябрьской Революции в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, в 19:37 поступило сообщение о пожаре в квартире девятиэтажного дома на ул. Октябрьской Революции в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

Согласно информации, первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место уже через четыре минуты после вызова. К тому моменту происходило горение имущества в квартире на шестом этаже. Обгорела внутренняя отделка квартиры и имущество на общей площади 65 кв.м.

Отравление продуктами горения получила 59-летняя женщина. Её госпитализировали в городскую больницу №33. Кроме того, отравление продуктами горения также получили 85-ти, 67-ми и 31-летняя женщины, которые отказались от госпитализации.

Личный состав пожарно-спасательных подразделений спас 22 человека, в том числе восемь детей. Ещё 45 жильцов дома были эвакуированы.

По предварительным данным, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнём.

Всего в тушении пожара и ликвидации его последствий был задействован 61 человек личного состава и 15 единиц техники.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля