Происшествия и криминал

Управляющий директор охранной организации подозревается в хищении средств из бюджета Богородского района Нижегородской области

Нижний Новгород. 21 мая. НТА-Приволжье – Управляющий директор охранной организации подозревается в хищении средств из бюджета Богородского района Нижегородской области.

Как информирует региональное СУ СК РФ, управляющий директор частной охранной организации "Факел" в 2018 году по итогам электронного аукциона заключил с муниципальным бюджетным учреждением Богородского муниципального района Нижегородской области "Административно-хозяйственное управление" ряд муниципальных контрактов на оказание охранных услуг.

Согласно сведениям СК, услуги не оказывались, однако гражданин ежемесячно составлял акты на выполнение работ-услуг и предоставлял их для оплаты.

Ущерб от данных действий составил около 1,3 млн рублей.

Возбуждены уголовные дела. Мужчина, подозреваемый в совершении противоправных действий, своей вины не признал.

Принято решение о взятии гражданина под стражу. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Мошенники придумали схемы обмана с использованием полисов ОМС Регион: Оренбург Задержанного на границе иностранца экстрадируют за совершенное на родине мошенничество Регион: Саратов Руководитель стоматологии приговорена нижегородским судом к 4 годам колонии Регион: Нижний Новгород Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород
Руководителя ГКУ задержали за покупку контрафактного медоборудования в Башкирии
Руководителя ГКУ задержали за покупку контрафактного медоборудования в Башкирии Регион: Башкирия
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля