Происшествия и криминал

СК проводит проверку по факту исчезновения 14-летней Алины Якимовой из СНТ "Весна" в Кстовском районе Нижегородской области (найдена жива)

Нижний Новгород. 6 июня. НТА-Приволжье – СК проводит проверку по факту исчезновения 14-летней Алины Якимовой из СНТ "Весна" в Кстовском районе Нижегородской области. (Найдена жива)

По сообщению регионального СУ СК РФ, девочка пропала утром 5 июня.

По предварительной информации, Алина приехала в садовое товарищество вместе с матерью. Сообщается также о ссоре между женщиной и ее дочерью.

Алина взяла с собой рюкзак, еду, личные вещи и ушла в неизвестном направлении. Известно, что прежде она неоднократно уходила, благодаря вмешательству работников правоохранительных органов ее возвращали домой.

Рост Алины 162 см, у девочки среднее телосложение, темные короткие волосы, карие глаза.

На пропавшей была белая кофта, синие "рваные" джинсы, белые кроссовки. Алина брала с собой рюкзак черного цвета с рисунком в цветочек.

СК просит граждан, располагающих информацией, которая поможет определить местонахождения пропавшей, позвонить по телефону 8920 0695190.  

Ранее сообщалось о том, что нижегородская полиция продолжит поиски пропавшей в 2018 году СНТ "Борок" Кстовского района 13-летней Маши Ложкаревой. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Удмуртская прокуратура выясняет причину гибели подростка на реке Регион: Удмуртия
Более 70 юных белгородцев прибыли в Кировскую область
Более 70 юных белгородцев прибыли в Кировскую область Регион: Киров
Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород
Профилактическая акция “Твой выбор” прошла в Кирове
Профилактическая акция “Твой выбор” прошла в Кирове Регион: Киров
Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия
Эпидрасследование проводится в связи с заболеваемостью ОРВИ в лагере «Лазурный»
Эпидрасследование проводится в связи с заболеваемостью ОРВИ в лагере «Лазурный» Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область приняла более 50 юных белгородских спортсменов Регион: Нижний Новгород Руководитель департамента градостроительства Самары и его брат взяты под стражу Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля