Происшествия и криминал

Регулярно сбегающая из дома 16-летняя Дарья Рогачева вновь пропала в Нижегородской области

Регулярно сбегающая из дома 16-летняя Дарья Рогачева вновь пропала в Нижегородской областиНижний Новгород. 10 июня. НТА-Приволжье — Регулярно сбегающая из дома 16-летняя Дарья Рогачева вновь пропала в Нижегородской области.

Как сообщается в официальной группе поисково-спасательного отряда "Волонтер" в социальной сети, 16-летняя Дарья Рогачева 9 июня около 12:00 ушла из дома в городе Ворсма Нижегородской области и до сих пор не вернулась.

Согласно информации, девушка может находиться в Нижнем Новгороде. Приметы пропавшей: рост 165 см, телосложение среднее, волосы русые короткие, глаза голубые. Была одета в серо-коричневую футболку, черную бейсболку, розовые сланцы и серые спортивные штаны. При себе имела деньги и телефон. Особые приметы: носит светлый парик.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о разыскиваемой, необходимо позвонить на горячую линию отряда ПСО "Волонтёр" по номеру 8(831)291-51-51 или обратиться в полицию по телефону 102.

UPD. Найдена, жива.

Напомним, девушка уже сбегала из дома в нынешнем году в апреле и в мае была найдена.

Напомним также, что девушка неоднократно уходила из семьи и каждый раз ее доставляли домой с улиц города, торговых центров и даже других городов России. В 2018 году по факту её исчезновения было заведено уголовное дело. Ранее её находили в Москве.

Тогда сообщалось, что девушка проживает в многодетной семье и находится на семейном обучении. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля