Происшествия и криминал

Нижегородская компания "Волжское пароходство" окажет содействие в расследовании причин пожара в порту Махачкалы 11 июня

Нижегородская компания "Волжское пароходство" окажет содействие в расследовании причин пожара в порту Махачкалы 11 июняНижний Новгород. 11 июня. НТА-Приволжье — Нижегородская компания "Волжское пароходство" окажет содействие в расследовании причин пожара в порту Махачкалы 11 июня.

Согласно информации, опубликованной на официальном сайте нижегородской судоходной компании "Волжское пароходство", владеющей теплоходом "ВФ Танкер-16", предприятие окажет "всемерную поддержку в расследовании" причин пожара на судне в порту Махачкалы 11 июня.

Как сообщили в пароходстве, 11 июня в 04:30 мск на теплоходе "ВФ Танкер-16" во время выгрузки сырой нефти в порту Махачалы произошел взрыв в машинном отделении, после которого жилые помещения надстройки были задымлены.

В связи с произошедшим  эвакуированы 12 членов экипажа — девять на берег и трое отправлены в медучреждения. Впоследствии совместно с прибывшими нарядами МЧС были найдены тела троих погибших. Площадь пожара составила 600 м2.

Как пояснили в МЧС, в настоящее время пожар локализован, сейчас на месте происшествия работают спецслужбы. Следует заметить, что спасатели заявили об отсутствии угрозы разлива нефти в порту Махачкалы.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Делегация Бангладеш прибыла в Нижний Новгород
Делегация Бангладеш прибыла в Нижний Новгород Регион: Нижний Новгород
Кировчане передали литературу Весёловскому округу Запорожской области Регион: Киров Строители из Марий Эл помогают в развитии инфраструктуры Запорожской области Регион: Марий Эл Глеб Никитин поздравил президента Башара Асада с Днем независимости Сирии Регион: Нижний Новгород
Нижегородцы приняли участие в посадке аллеи в ДНР в рамках акции "Сад памяти"
Нижегородцы приняли участие в посадке аллеи в ДНР в рамках акции "Сад памяти" Регион: Нижний Новгород
Внешнеторговый оборот Башкортостана с Турцией вырос на 83,6% Регион: Башкирия Чувашские специалисты восстановят котельные в Запорожcкой области Регион: Чувашия
Пожар в промзоне Дзержинска ликвидирован на 400 кв.м.
Пожар в промзоне Дзержинска ликвидирован на 400 кв.м. Регион: Нижний Новгород
Производственное здание загорелось в промзоне Дзержинска
Производственное здание загорелось в промзоне Дзержинска Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля