Происшествия и криминал

Страдающая потерей памяти 71-летняя Сания Аймалетдинова пропала в Борском районе Нижегородской области

Страдающая потерей памяти 71-летняя  Сания  Аймалетдинова пропала в Борском районе Нижегородской области Нижний Новгород. 17 июня. НТА-Приволжье — Страдающая потерей памяти 71-летняя Сания Аймалетдинова пропала в Борском районе Нижегородской области


Как сообщается в официальной группе поисково-спасательного отряда "Рысь" в социальной сети, 16 июня в 7:00 утра из дома в деревне Мамакино Борского района Нижегородской области ушла 71-летняя Сания Аймалетдинова.

Согласно информации, бабушка страдает потерей памяти и плохо разговаривает. Приметы пропавшей: худощавого телосложения, рост 165 см, волосы седые, глаза карие. Пенсионерка была одета в бежевую куртку, длинную коричневую юбку и тапочки, на голове была белая панама.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о пропавшей, необходимо обратиться на горячую линию отряда по номеру 8(831)28-38-200, или же позвонить в полицию по номеру 102.

UPD. Найдена, жива.

Ранее сообщалось о том, что свыше 60 пропавших в 2019 году жителей Нижегородской области объявлены в федеральный розыск и до сих пор не найдены.  Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля