Происшествия и криминал

Незаконный игорный клуб закрыли в Балахне Нижегородской области

Нижний Новгород. 28 июня. НТА-Приволжье - Незаконный игорный клуб закрыли в Балахне Нижегородской области, сообщает СУ СК России по региону.

Следователями возбуждено уголовное дело по факту организации и проведения азартных игр вне игорной зоны с использованием игрового оборудования.

По версии следствия, женщина 40 лет, зная, что в Нижегородской области отсутствует игорная зона, организовала и проводила в одном из помещений на улице Свердлова азартные игры.

Сотрудники правоохранительных органов в ходе рейда изъяли 13 игровых аппаратов и другое игровое оборудование.

Проводится следствие. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, что граждане могут сообщить обо всех фактах незаконной игорной деятельности по телефону: 8-920-069-09-41. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия Руководитель департамента градостроительства Самары и его брат взяты под стражу Регион: Самара Руководитель органа власти в Ульяновской области подозревается в растрате Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля