Происшествия и криминал

Фура подмяла под себя семь легковых в Нижегородской области: пять человек, в том числе ребёнок, госпитализированы (ВИДЕО)

Фура подмяла под себя семь легковых в Нижегородской области: пять человек, в том числе ребёнок, госпитализированы (ВИДЕО)Нижний Новгород. 1 июля. НТА-Приволжье — Фура подмяла под себя семь легковых в Нижегородской области: пять человек, в том числе ребёнок, госпитализированы.

Как сообщает отдел по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, массовое ДТП произошло в Дальнеконстантиновском районе 29 июня около 14:00 на 62 км трассы Нижний Новгород – Саратов.

Согласно информации, водитель фуры Mercedes-Benz не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с легковыми автомобилями: Mercedes-Benz, Ford Focus, Lada Vesta, Lada Granta, Chevrolet Lacetti, а также Daewoo Nexia и Nissan Almera.

В результате ДТП госпитализированы 37-летний водитель Ford (закрытый компрессионный перелом позвонка), его 35-летняя пассажирка (черепно-мозговая травма, сотрясение мозга травма грудной клетки, живота), а также четырёхлетний мальчик (травмы не указываются).

Кроме того, госпитализированы 43-летний водитель Lada Granta с переломами позвоночника, открытой черепно-мозговой травмой и другими ранениями и 55-летний пассажир Chevrolet с переломом ребра.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта