Происшествия и криминал

Баржа повредила шлюз Нижегородской ГЭС в районе Городца

Нижний Новгород. 11 июля. НТА-Приволжье — Баржа повредила шлюз Нижегородской ГЭС в районе Городца.

Как сообщили "НТА-Приволжье" в ГУ МЧС России по Нижегородской области, баржа при заходе в шлюз близ Нижегородской ГЭС на реке Волге в районе Городца повредила контур уплотнителя.

Соответствующая информация поступила в ведомство в 15:30 11 июля. Работы на месте происшествия по состоянию на 17:40 продолжаются, пострадавших нет, какой-либо угрозы близлежащим территориям тоже. ГЭС, уточнили в МЧС, для устранения последствий привлекает собственных специалистов.

Ранее сообщалось о том, что нижегородская компания "Волжское пароходство" окажет содействие в расследовании причин пожара в порту Махачкалы 11 июня.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Короткое замыкание на высоковольтной линии приняли за взрыв в Нижнем Новгороде
Короткое замыкание на высоковольтной линии приняли за взрыв в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Перемерзание водопровода стало причиной сбоя водоснабжения в Свечинском округе Регион: Киров Пострадавшие на заводе в Балакове переданы врачам Саратовского центра комбустиологии Регион: Саратов
Две ж/д цистерны опрокинулись в Самарской области
Две ж/д цистерны опрокинулись в Самарской области Регион: Самара
Lada Priora столкнулась с грузовым поездом в Оренбуржье
Lada Priora столкнулась с грузовым поездом в Оренбуржье Регион: Оренбург
Коммунальщики устраняют нарушения на теплосетях в Заволжье Регион: Нижний Новгород Аварийный участок коммуникаций заменят на Большой Горной в Саратове Регион: Саратов Водоснабжение поселка Яйва в Прикамье было нарушено из-за замыкания трансформатора Регион: Пермь Восстановительные работы на теплотрассе на улице Краснодонцев в Нижнем Новгороде завершены Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта