Происшествия и криминал

Три пассажира пострадали при столкновении маршруток на проспекте Ленина в Нижнем Новгороде

Три пассажира пострадали при столкновении маршруток на проспекте Ленина в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 23 июля. НТА-Приволжье — Три пассажира пострадали при столкновении маршруток на проспекте Ленина в Нижнем Новгороде.

Как сообщает отдел по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, ДТП с участием общественного транспорта произошло 22 июля в 15:30 на проспекте Ленина, 46 в Нижнем Новгороде.

Согласно информации, 33-летний водитель автобуса ПАЗ 320414 05, двигавшегося по маршруту №83, не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с ПАЗ 320402 03 (маршрут №37).

В результате ДТП пострадали пассажиры маршрутки №83. В частности, в больницу были доставлены женщины: 59-лет с черепно-мозговой травмой и 69-лет с сотрясением мозга. Кроме того, 33-летний мужчина получил ушибы головы. Его осмотрели медики скорой помощи. В настоящее время все пострадавшие отпущены.

Ранее сообщалось, что пешеходы пострадали при столкновении ВАЗ и Lexus в Нижегородской области: одна женщина погибла, две госпитализированы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта