Происшествия и криминал

Трое суток разыскивают ушедшую за грибами в деревне Селитьба Нижегородской области 86-летнюю Александру Гусеву

Трое суток разыскивают ушедшую за грибами в деревне Селитьба Нижегородской области 86-летнюю Александру ГусевуНижний Новгород. 6 августа. НТА-Приволжье — Трое суток разыскивают ушедшую за грибами в деревне Селитьба Нижегородской области 86-летнюю Александру Гусеву.

Как сообщается в официальной группе поисково-спасательного отряда "Волонтер" в социальной сети, в деревне Селитьба Сосновского района 3 августа ушла из дома и до сих пор не вернулась 86-летняя Александра Гусева.

Согласно информация, бабушка отправилась в лес за грибами. Приметы пропавшей: рост 168 см, телосложение худощавое, волосы седые, глаза карие. Пожилая женщина была одета в черный пиджак с карманами, голубой халат с цветочным рисунком, черные резиновые сапоги и голубой платок. При себе у нее было красное ведро.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о разыскиваемой, необходимо обратиться на горячую линию ПСО "Волонтер" по номеру 8 (831) 291-51-51, или в полицию по номеру 102.

Ранее сообщалось о том, что вознаграждение в 300 тыс. рублей объявлено за информацию о пропавшей год назад в Нижегородской области 70-летней Галине Алёшиной. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля