Происшествия и криминал

Женщина ответит перед нижегородским судом по обвинению в убийстве 42-летнего бывшего сожителя

Нижний Новгород. 15 августа. НТА-Приволжье – Женщина ответит перед нижегородским судом по обвинению в убийстве 42-летнего бывшего сожителя.

По данным областного СУ СК РФ, преступление было совершено 5 января 2019 года в доме на пр. Бусыгина.

Затянувшееся застолье переросло в скандал, в итоге дама нанесла своему бывшему сожителю удар ножом. 42-летний мужчина скончался.

Женщина была взята под стражу. Следователями СК установлено, что погибший прежде применял в отношении бывшей сожительницы физическую силу и даже отбывал назначенное судом наказание за причинение ей телесных  повреждений.

Уголовное дуло передано в суд. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия Руководитель департамента градостроительства Самары и его брат взяты под стражу Регион: Самара Руководитель органа власти в Ульяновской области подозревается в растрате Регион: Нижний Новгород Директоров производства спирта в Башкирии обвиняют в хищении 88 млн рублей Регион: Башкирия Экс- глава МСУ Балахнинского округа оказался под следствием Регион: Нижний Новгород Деятельность крематория для животных временно приостановлена в Самаре Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля