Происшествия и криминал

Тоншаевский суд Нижегородской области приговорил рецидивистку за кражу и разбой к 5 годам колонии

Нижний Новгород. 20 августа. НТА-Приволжье – Тоншаевский суд Нижегородской области приговорил рецидивистку за кражу и разбой к 5 годам колонии.

По данным прокуратуры региона, ранее судимая дама в октябре 2018 года вытащила из пальто пенсионерки кошелек к пенсией.

В вину гражданке вменялось и другое противоправное деяние - рецидивистка, распивая спиртные напитки в компании молодых людей в гостях у соседки, попросила у последней деньги в долг. Увидев кошелек, злоумышленница решила забрать все деньги, вырвала кошелек из рук бабушки. Когда потерпевшая попробовала забрать кошелек обратно, женщина толкнула её и убежала из квартиры.

Тоншаевский районный суд вынес обвинительный приговор - 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижегородец за обман пенсионеров получил более 3 лет колонии Регион: Нижний Новгород Более 60 игровых салонов закрыли в Чувашии Регион: Чувашия Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Суд в Чувашии вынес приговор по делу о растрате более 8 млн рублей Регион: Чувашия Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов Более 50 населенных пунктов Чувашии могут оказаться в зоне подтопления Регион: Чувашия Свалку туш животных обнаружили в Саратовской области Регион: Саратов Работники прокуратуры встретились с эвакуированными жильцами дома № 37 на улице Фучика Регион: Нижний Новгород Прокуратура проводит проверку после обрушения кровли дома в Дальнем Константинове Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта